Погода в Москве: прогнозы синоптиков обнадеживают

Павел Добров

Относительно теплая погода сохранится в столице до конца текущей недели. Об этом сообщила информационная служба правительства Москвы со ссылкой на Гидрометеобюро города.

В течение недели характер погоды в столице существенно не изменится: по ночам в городе ожидается от 0 до 5 градусов мороза, а в дневные часы воздух будет прогреваться до 2-4 градусов тепла. За указанный период существенных осадков в столице не ожидается.

Сегодня в столице переменная облачность, без осадков. Днем +2..+4.., ночью –1..-3.. при северо-западном ветре. Такая же погода сохранится и завтра.

В Санкт-Петербурге неделя будет относительно теплой, солнечной и ясной, осадков не ожидается. Сегодня днем в городе +3..+5.., ветер западный. Ночью +2..+4.. Завтра воздух прогреется до +4..+6.. градусов.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы