Кто они, шарлатаны от магии

Павел Добров

Конечно, много кто называет себя магом, не являясь таковым. Доверчивые граждане охотно идут на приём, читая рекламку в газетках.

Как отличить настоящего Мастера от шарлатана?

В принципе, способов немало. Но сейчас я хочу поговорить о другом.

Основная отличительная особенность того, кого я предлагаю не считать магом - это ограничения вроде "делаю только добро, злые обряды не провожу".

Я не буду рассуждать, что хорошо, что плохо (пускай это делают гуманисты и гуманоиды). Только скажу, что маг умеет ставить защиту и у него не будет обратного удара, что бы он ни делал из магических действий.

Вот приходит женщина к шарлатану. Он даёт ей вытянуть семь карт из колоды. Иногда при этом, кстати, проявляя неплохую ловкость рук.

Среди прочих карт вытянута была и пиковая дама.

Шарлатан, глядя на иконы, которыми обвешана комната, говорит: "Что ж, ты сама их вытянула. Пиковая дама - это порча на смерть".

А дальше по сценарию - снятие порчи за немалую сумму.

Потому что женщина не может сама определить, что нет на ней никакой порчи, что при порче на смерть мало кто проживёт больше 3-5 недель.

И вот, проведя театральные процедуры по "снятию порчи", шарлатан заявляет, что ещё месяцев через 6 её жизнь наладится.

А если попросить шарлатана навести порчу, он откажется. Конечно, мотивируя это нежеланием связываться с "чёрным колдовством". Почему?

Да потому что результаты такого колдовства очень заметны. И очень скоро!

Поэтому предлагаю всем, кто обращается к магу или колдуну уточнять, может ли он не только снимать, но и наводить порчу! Уверяю вас, в большинстве случаев это будет показателем того, действительно ли Мастер перед вами или просто жонглёр.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Гонопольская Виктория
Специализируется на лечении шизофрении, психических расстройств при органическом поражении головного мозга, алкогольной и наркотической зависимости и т.д
Абакумова Елена
Специализируется на лечении и реабилитации психически больных, тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий и т.д
Жерехов Алексей
Занимается диагностикой и лечением неврозов, депрессий, панических атак, пограничных психических расстройств, психосоматических болезней

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.