Инвалидная коляска как средство наслаждения

Павел Добров

Американские инвалиды активно взялись через суд отстаивать свое право на сексуальные радости.

Безногая Кресси Унсет выиграла иск к одному из дамских журналов, подписчицей которого является на протяжении 5 лет. Проблема, как оказалось, в том, что за 60 месяцев журнал ни разу не опубликовал текст, где были бы даны советы, как наладить личную жизнь женщине-калеке, хотя остальным категориям неудачниц - престарелым, уродливым, работающим и живущим в женском окружении - рекомендации печатаются в каждом номере. Мисс Унсет усмотрела в этом откровенную дискриминацию, и суд с ней согласился, обязав редакцию журнала на своих страницах рассказать истице, как в ее положении можно завлечь мужчину. Журналу также придется компенсировать ей средства, затраченные на юристов.

Следом во Флориде начался новый затеянный инвалидом судебный процесс с эротической подоплекой. Эдвард Ло возбудил дело сразу против двух секс-клубов. Кабаре «Эдалт Спортс» он обвинил в том, что в зале, где показывают стриптиз, не предусмотрено место для инвалидной коляски, откуда было б видно, как оголяются барышни. Другой стриптиз-клуб не оборудовал свои туалеты удобствами для безногих. Требования истца -«архитектурно» искоренить сексуальную дискриминацию убогих и оплатить адвокатов, - как и в предыдущем случае, были удовлетворены.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.