В России разработан безмедикаментозный метод борьбы со СПИДом

Павел Добров

Российский ученый Александр Красноперов объявил в среду о сенсационном открытии - разработанной им методике борьбы со СПИДом без лекарств при помощи "волновой интегральной терапии".

Как пояснил на пресс-конференции в Москве сам Красноперов, "новый метод волновой интегральной терапии позволяет всем инфицированным повышать ослабленный этим вирусным заболеванием иммунитет".

Принцип действия этого метода, который проходит сейчас патентование, пока не разглашается, но известно только, что в основе - специальный аппарат. По словам Красноперова, в ходе экспериментов по антиСПИД-терапии, четверым вич-инфицированным "удалось поднять иммунитет почти в два раза". "Раньше СПИД лечили только медикаментозным методом, который продлевал жизнь человеку в среднем на 10 лет",- напомнил он, добавив, что "волновая терапия способна существенно увеличить этот срок".

По материалам "Новых известий".

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.