Состоялось вручение премий «Здоровье года»

Павел Добров

В музее им.А.С. Пушкина на Пречистенке в обстановке торжественного празднования юбилея состоялось вручение премии «Здоровье года». Премия была вручена:

- Татьяне Друбич – в номинации «За самый высокий процент излеченных зрителей и успешное использование медицинского образования в творчестве». - Андрею Бельжо – в номинации «За диагнозы без границ, а истории болезни без печали. За создание образа идеального пациента всех времен и народов – за Петровича». - Ладе Дэнс – в номинации «За уникальное умение держать высокий темп: на беговой дорожке и в кадре. За вечное движение к красоте и гармонии». - Игорю Крутому – в номинации «За виртуозное умение настроить всех на одну волну и блестящее использование УЛЬТР музыкального звука для проникновения в самые труднодоступные области человеческой души». - Илзе Лиепе – в номинации «За блестящее исполнение жизни как танца и танца как жизни. За полную отдачу себя и своих секретов здоровья». - Вере Глаголевой – в номинации «За волнующее и привлекательное отражение внутреннего мира на лице и экране. За юность, побеждающую время». - Дмитрию Маликову – «За идеальный баланс: сочетание большого веса в музыке и легкости в теле. За гармонию без излишеств».

Лауреатам был вручен памятный приз – стеклянная статуэтка с лого журнала «Здоровье».

В торжественной части были подведены итоги игры «Инвестиции в здоровье». Гости вкладывали игровые деньги в основные составляющие гармоничной жизни. Наибольшее количество денег было вложено в сферу «Чувства» (22,8%). За ней идут: «Питание» (14,6%), «Красота» (13,8%), «Душа» (12,2%), «Развитие личности» (11,2%), «Спорт» (10%), «Косметика» (8%). На последнем месте оказалась «Природа» (7,4%).

Те гости, которые инвестировали наибольшее количество денег в определенную сферу, были награждены ценными призами от спонсоров: - Чувства: Сергиенко Вадим (ИД «Родионова») - Питание: Корякин Михаил (Республиканский центр репродукции человека) - Красота: Дарвина Елена (РА «Комильфо») - Душа: Степанов Сергей («Косметик фарма») - Развитие личности: Цулакис Полина (СпортМедИмпорт) - Спорт: Кочетов Юрий («Доминанта-сервис») - Косметика: Кузнецова Наталья («Барт Медиа») - Природа: Кузнецова Елена («Филипп Моррис»)

Встречал и провожал гостей оркестр Олега Лундстрема. В финале торжественной части хор Турецкого выступил с концертной программой и песней-поздравлением, сочиненной специально к юбилею журнала «Здоровье». Торжество вел популярный телеведущий, член жюри КВН Антон Камолов.

В числе гостей вечера были звезды эстрады и кино: Андрей Малахов, Егор Бероев, Александр Журбин и другие. Руководство и представители таких крупных брендов, как «Данон», Росбанк, Сбербанк, Росно, L’OREAL, NESTLE, ESTEE LAUDER, JOHNSON & JOHNSON, PHILIPS, SAMSUNG ELECTRONICS, UNILEVER. Поздравить журнал «Здоровье» с юбилеем пришли светила российской медицины, политики, представители культуры и искусства.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

Гинеколог Яха Темишева поделилась способами продления молодости Гинеколог Яха Темишева поделилась способами продления молодости Здоровье
Доктор Яха Темишева проинформировала, что многие женщины испытывают страх перед менопаузой, которая сопровождается не только физиологическими проблемами.
Дерматовенеролог Кукушкина: витамины для волос содержатся в молочных продуктах Дерматовенеролог Кукушкина: витамины для волос содержатся в молочных продуктах Здоровье
Доктор Светлана Кукушкина перечислила продукты, которые необходимо включить в рацион тем, кто хочет улучшить качество волос, не прибегая к инъекциям и другим косметическим процедурам.