Гороскоп здоровья на 21-27 октября: у Раков может скакнуть давление, а Скорпионам пора сесть на диету

Овен

Гороскоп гласит, что Овнам нужно забыть о пагубной привычке есть перед сном и по ночам. Необходимо дать своему желудку время для отдыха хотя бы в период ночногосна. Если уж сильно хочется, можно выпить стакан кефира.

Телец

На этой неделе нужно обратить внимание на позвоночник. Если появится боль в спине или шее, необходимо сразу же обратиться к врачу, это сигналы от организма. На время лучше забыть о танцах и занятиях спортом, дабы уберечь себя от неприятных последствий.

Близнецы

У Близнецов могут появиться колики и резкие боли в нижней части живота. Вероятно, причина кроется в сбое в пищеварительном процессе, но также оказывает влияние и психическое состояние представителей знака Близнецы, которым тоже нужно заняться.

Рак

В этот период - даже если некоторые Раки не метеозависимы - могут образоваться проблемы с артериальным давлением. В связи с этим звезды советуют воздержаться от употребления продуктов и напитков, влияющих на него. В частности, хотя бы в ближайшие дни лучше не пить кофе.

Лев

У Львов настало непростое время, так как к имеющемуся осеннему недомоганию могут добавиться куда более неприятные недуги. Выходные лучше провести дома, так как есть вероятность появления сердечных проблем.

Дева

На этой неделе Девам нужно тщательнее следить за своей гигиеной. Есть риск получить тяжелое кишечное расстройство, но представители знака могут избежать столь неприятной участи, если будут регулярно мыть руки, а также фрукты и овощи, которые должны попасть к ним на тарелку.

Весы

Весьма вероятны проблемы с глазами, например, их покраснение и повышенная восприимчивость к отрицательному влиянию таких факторов, как плохое освещение или длительное времяпрепровождение за компьютером.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе рекомендуется сесть на разгрузочную диету. Звезды советуют оставить в рационе только фрукты и овощи, а от всего остального отказаться хотя бы дней на 7.

Из напитков идеально подойдет вода, но также можно отдать предпочтение кофе, только не растворимому, а зерновому.

Стрелец

В целом хорошая семидневка предстоит у Стрельцов. Представителям знака гарантировано хорошее самочувствие, кроме понедельника и вторника. Если случится расстройство желудка, это от чрезмерного количества пищи или питья.

Козерог

Самое время обратить внимание на почки и печень. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, нужно сходить на консультацию к специалисту. Со своей стороны Козероги могут сделать только одно - отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

Водолей

Этот период времени можно посвятить прохождению различных обследований, а также вакцинации. Водолеям нужно грамотно оценить свое самочувствие и сделать вывод, что им нужно предпринимать и в какой очередности.

Рыбы

Главной проблемой для представителей знака может стать постоянная усталость. Возможно, это проявление какого-либо недуга, поэтому нельзя откладывать визит к врачу. В качестве профилактики рекомендуется ложиться пораньше спать и делать перерывы во время работы.

Фото: manaratas.ee

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.
Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Здоровье
При недостатке сна и снижении его качества женщинам сложнее забеременеть. Об этом сообщил индийский врач Правин Нафаде.