Жительницу Шарыпово осудили за попытку украсть новорожденного ребенка

Жительницу Шарыпово осудили за то, что она пыталась украсть новорожденного ребенка в Красноярке.

Она рассказала своим родственникам о том, что беременна. Легенду о беременности она рассказывала до октября 2018 года. 

Затем она уехала в Красноярск и поселилась у своих знакомых. Им она также рассказал, что ждет ребенка. Когда уже приблизился срок появления на свет ребенка, женщина разместила а соцсетях бирку из роддом, на которой были указаны данные о малыше и врачах, которые работают в больнице.

Своим знакомым она говорила, что ребенок находится в больнице. Когда ее мать приехала в Красноярск и захотела увидеть внука, женщина решила украсть младенца, выдать его за своего ребенка. 

27 ноября прошлого года она отправилась в краевой Центр охраны материнства и детства. Там она напала на посетительницу больницы и хотела украсть у нее новорожденного ребенка. Женщина упала, но не отпустила ребенка из рук. На помощь ей подоспели сотрудники больницы. Преступница испугалась и убежала.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленницу приговорили к 5 годам и 1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

Фото:  zen.yandex.uz

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.