Петербургские школьники избили и ограбили врача

Петербургские школьники избили и ограбили врача. врач, школьники, нападение, СК, следственный комитет, Петербург

В Петербурге возбудили уголовное дело в связи с нападением школьников на врача у его квартиры.

Согласно информации, предоставленной Следственным комитетом, школьники 2004 и 2005 года рождения избили пожилого мужчину и украли у него имущество на общую сумму 400 тысяч рублей.

Подозреваемые являются учащимися 8-го класса одной из школ города. Пострадавший - врач-уролог одной из частых клиник.

Согласно версии следствия, вечером 27 сентября, школьники находились у квартиры одного из домов по улице 12-й Красноармейской, напали на мужчину 1966 года рождения, они несколько раз ударили его по голове руками и ногами.

Школьников задержали. Идет расследование.

Фото: piter.tv

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Расщупкина Елена
Занимается диагностикой и лечением простатита, пиелонефрита, цистита, орхита, фимоза, парафимоза, короткой уздечки, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, хронической венозной недостаточности, гнойных осложнений.
Брико Елена
Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты
Муравейко Юрий
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Доктор Киселюс: шум в ушах появляется на фоне стресса и нарушения сна Доктор Киселюс: шум в ушах появляется на фоне стресса и нарушения сна Здоровье
Оториноларинголог Витаутас Киселюс проинформировал, какие причины вызывают шум или звон в ушах, не прекращающийся на протяжении длительного времени.
Стоматолог Божич: после чистки зубов не рекомендуется полоскать рот чистой водой Стоматолог Божич: после чистки зубов не рекомендуется полоскать рот чистой водой Здоровье
Доктор Андрей Божич рассказал, что может навредить здоровью зубов. Оказывается, эту процедуру проделывают все люди каждый день.