В Елизаветинской больнице врачи скорой подрались с пациенткой

В Елизаветинской больнице врачи скорой подрались с пациенткой. врач, скорая помощь, девушка, Елизаветинская больница, Петербург

В Елизаветинской больнице врачи скорой помощи подрались с женщиной. Пока неизвестно, кто первый вступил в драку, но на высказывания о том, что доктора из никудышные, медики ответили резкими реанимационными мероприятиями - горячий кофе в лицо, пепел от сигареты туда же.

Очевидец снял все происходящее на видео. На кадрах видео видно, что медики ушли за угол, а потом вернулись вместе с пациенткой и продолжили разборки.

Часть драки была скрыта камеры. В результате драки у фельдшера был сломан палец, а также диагностировано сотрясение мозга.

Причина драки была в том, что пациентка возмущалась тем, что ее доставили в больницу.

Как сообщает "Доктор Питер", скорую помощь вызвали сотрудники полиции. Женщина вела себя неадекватно, на нее надели наручники. Врач в приемном покое решил, что пациентка находится в состоянии наркотического опьянения и направил на отделение эндогенной интоксикации.

Но пациентка отказалась ложиться в больницу. Врачи не успели уехать, и женщина начала предъявлять претензии по поводу того, заем ее сюда привезли. Далее завязалась драка.

Фото: doctorpiter.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.