Гороскоп здоровья на 23-29 сентября: Рыбы испытают проблемы с суставами, Тельцы и Овны могут простудиться

Овен

Эта неделя характеризуется тем, что Овны могут подвергнутся переохлаждению и, как результат, простудным заболеваниям. Резкие перепады осенней погоды и влияние звезд сделает Овна восприимчивым к различным вирусам. Следует опасаться скопления людей и стараться теплее одеваться. На этой неделе есть вероятность, что простуда даст осложнения на голову или костную систему. Главное, держать ноги и голову в тепле и сухости.

Телец

Тельцы, как и Овны, будут подвержены простудным заболеваниям и гриппу. Им следует внимательно подбирать одежду. Важно не только защищаться от холода, но и не перегреваться. Особое внимание Тельцам стоит обратить на горло. Есть вероятность получить ангину. Второй опасностью на этой неделе для Тельцов может быть проблема с давлением. Резкие скачки могут быть совершенно внезапными, а это значит, что под рукой должны быть нужные лекарства.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут подвержены проблемам, связанным с сидячей работой. Вероятно, будет ощущается тяжесть в голове и боли в спине. Все это будет вызвано длительным сидением перед компьютером. Поэтому следует время от времени делать разминку и по возможности больше времени проводить на ногах. Также будет очень полезно осуществлять после работы пешие прогулки. Например, можно выйти за одну остановку до дома и прогуляться.

Рак

В целом на этой неделе здоровье Рака будет вне опасности. Но его будут беспокоить другие проблемы. Вероятно, у Рака будет стресс, связанный с неурядицами в семье или на работе. Чувство тревоги и неуверенности может перерасти в настоящую депрессию. Важно сказать, что этот негативный период продлится вплоть до выходных. Поэтому Раку нужно собрать все свое самообладание и продержатся несколько дней. На выходных все проблемы уйдут сами собой.

Лев

Рабочий график Льва будет не только очень насыщенным, но и достаточно нервным. И если физическое здоровье Льва опасений не внушает, его психологическое состояние будет подвергнуто испытаниям. Сильное перенапряжение может сказаться на сосудистой системе и сердце. Конфликты на работе могут усугубить ситуацию. Поэтому Льву надо хорошо высыпаться и проводить на воздухе как можно больше времени. Главное для здоровья Льва на этой неделе - это спокойная обстановка.

Дева

Прошедшая неделя была не самой лучшей в плане здоровья. На этой неделе состояние Девы будет значительно лучше. Страдающие хроническим заболеваниями, должны следить за режимом приема лекарств. Рабочая суета может выбить из головы время приема важного медикамента. Здоровые Девы будут чувствовать себя отлично, хотя в некоторых случаях есть опасность отравления. Поэтому следует внимательно относиться к качеству продуктов. И четко расписывать график приема необходимых лекарств.

Скорпион

Скорпион на этой неделе будет склонен к общему недомоганию, связанному с рабочим графиком и сезонными изменениями. Не стоит пренебрегать головной болью или затруднением дыхания. Вероятно, стрессовые ситуации и недосыпание сделают свое дело, и Скорпион всё-таки подхватить ангину или грипп. Поэтому следует к увеличить в рационе количество витаминов и как можно больше времени проводить на воздухе. Отдых будет основным залогом здоровья на этой неделе.

Стрелец

Поскольку общее состояние Стрельца будет очень хорошим, он может решить не отказывать себе в алкоголе и нездоровой пище. Именно в этом кроется опасность. Особенно это касается Стрельцов, имеющих лишний вес. На этой неделе они будут подвержены проблемам с давлением, повышенным сахаром и холестерином. Даже здоровым Стрельцам следует внимательно отнестись к своему рациону и более сдержанно - к употреблению алкоголя. Если придерживаться меры в питье спиртного и правильно составить рацион, можно не беспокоится о своем состоянии.

Козерог

Козероги будут жаловаться на головную боль и боли в суставах. Особенно это касается тех Козерогов, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Важным моментом для Козерога будет снижение аппетита. Обычно этот происходит осенью и весной. Чтобы избежать этих проблем, следует употреблять в пищу больше фруктов, в особенности цитрусовых. В остальном, Козерог будет чувствовать себя очень неплохо.

Водолей

Проблемы Водолея могут скрываться в его желудке и пищеводе. Неправильное питание и стрессовая работа может пагубно сказаться на пищеварении, печени и поджелудочной железе. Очень важно даже во время рабочего дня правильно питаться и не допускать водного дисбаланса. Поэтому у Водолея всегда должна быть возможность обедать жидкой и горячей пищей и пить как можно больше чистой воды. Именно правильное питание и жидкость будут залогом отличного состояния Водолея.

Рыбы

Рыбы столкнутся с проблемами спины и суставов. Также велик риск получить травму. На этой неделе Рыбам следует воздержаться от длительных поездок на автомобиле, катания на велосипеде и занятий экстремальными видами спорта. Более того, даже длительное просиживание в офисе или тяжёлый ручной труд тоже могут усугубить боли в спине. Поэтому чтобы сохранить свое здоровье, Рыбам надо быть очень внимательными и осторожными.

Фото: helloimga.pw

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.