Пациент три дня искал выход из подвала больницы

Россиянин три дня искал выход из подвала больницы. медицина, здоровье, пациент, больница, Красноярский край

В Красноярском крае мужчина в течение трех дней блуждал по подвалу больницы в поисках выхода. Как сообщает Lenta.ru, пациент был после операции.

35-летнего Павла Богданова доставили в больницу с обострением панкреатита. 16 сентября была обнаружена пропажа пациента. Врачи посчитали, что он сбежал, поэтому он был заочно выписал за нарушение режима стационара.

К поискам Павла подключились сотрудники полиции и волонтеры. Мужчину искали в больнице, на стадионе, в расположенных рядом зданиям. 

18 сентября Павел был найден в подвале больницы благодаря помощи кинологов. По словам мужчины, он громко звал на помощь в поисках выхода. но никто не откликался. Сообщается, что в подвале не было освещения и он был весь завален мусором.

Сообщается, что родственники Богданова смогли добиться разрешения войти в подвал.

По записям с видеокамер было установлено, что мужчина не выходил из больницы.

По словам спасателя, Павел оказался в подвале "по состоянию здоровья", но он не уточнил, как именно.

Руководство медучреждения никак не прокомментировало данную ситуацию. Прокомментировать данный инцидент может только главврач, но он находится в отпуске.

Фото: blog.mednote.life

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Александрина Елена
Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита
Грук Светлана
Специализируется на лечении гастритов, ГЭРБ, язвенной болезни, энтероколитов, дисбактериозов, панкреатитов, пищевых отравлений, кишечных ифекций и других расстройств желудочно-кишечного тракта.

Стоматолог Сумцова: коррекция положения зубов – альтернатива удалению восьмерок Стоматолог Сумцова: коррекция положения зубов – альтернатива удалению восьмерок Здоровье
Дантист Татьяна Сумцова проинформировала, что в последнее время наблюдается следующая тенденция: вместо удаления зубов мудрости пациент выбирает коррекцию их положения.
Невролог Беленко: боль в шее появляется из-за стресса, переохлаждения и остеохондроза Невролог Беленко: боль в шее появляется из-за стресса, переохлаждения и остеохондроза Здоровье
Кандидат медицинских наук Елена Беленко, общаясь с журналистами, проинформировала, какие болезни может сопровождать боль в шее.