Гороскоп здоровья на 16-22 сентября: Девы могут заразиться половой инфекцией, а Козерогам пора худеть

Овен

Несмотря на мощную энергетику и желание покорять новые высоты, здоровье Овна на этой неделе внушает некоторое опасение. Начало недели может ознаменоваться лихорадкой или повышенным риском травмы костей. К концу недели проблемы могут возникнуть у Овнов, имеющих лишний вес. У них возможны проблемы с желудком и пищеварением. Но стоит заметить, что те, кто ведёт здоровый образ жизни, будут чувствовать себя хорошо, хотя им следует воздержаться от экстремального спорта и длительных поездок на автомобиле.

Телец

Тельцам также надо быть настороже. Не исключено, что для некоторых звезды приготовили встречу с дерматологом. В подавляющем большинстве Тельцы будут хорошо себя чувствовать, но в отдельных случаях возможны проблемы с желудком. Также некоторые Тельцы на этой неделе могут столкнутся с обострением артрита и астмы. В случае с астмой, осложнения могут быть связаны с аллергическими реакциями. Поэтому Тельцы имеющие проблемы с аллергией, всегда должны быть настороже.

Близнецы

К сожалению, для многих Близнецов проблемы со здоровьем на этой неделе будут актуальной темой. В начале недели у некоторых представителей этого знака могут начаться боли в ногах и непосредственно в коленях. Ближе к середине недели Близнецы могут столкнуться с проблемами неврологического характера, кожными заболеваниями, расстройствами желудочно-кишечного тракта и кожными заболеваниями. В целом неделя не самая лучшая для здоровья Близнецов и им может понадобится забота и внимание близких людей.

Рак

Раку надо внимательно отнестись к своему здоровью, на этой неделе он может столкнутся ортопедическими и ревматическими проблемами. Также у Рака могут усилится проблемы с кожей. Ему настоятельно рекомендуется позаботится о том, чтобы иметь эффективные средства от акне. К сожалению, сложный рабочий график может привести Рака в подавленное состояние, у него могут начаться проблемы психологического характера, связанные с переутомлением и депрессией.

Лев

Начало этой недели будет сложным в плане здоровья. У Льва могут начаться сильные головные боли связанные с перепадом давления и температуры. Также особого внимания потребует сердечно-сосудистая система. В некоторых особо сложных случаях придется обращаться к врачу. У Льва могут наблюдаться сбои в работе желудка и некоторые проблемы с глазами. В данном контекст особое внимание на свое здоровье должны обратить беременные женщины и Львы, имеющие хронические заболевания.

Дева

Начало недели ознаменуется хорошим состоянием здоровья представителей знака Девы. При этом к середине недели некоторые Девы могут столкнутся с проблемами мочеполовой системы и венерическими заболеваниями. В этот период Девам надо быть очень осторожным и предусмотрительными. К сожалению, если Дева подхватит какое-то заболевание на этой неделе, лечение займет длительный период или вызовет дополнительные осложнения. У некоторых представителей Девы могут начаться мигрени.

Весы

Весы должны позаботится о своей мочеполовой системе. У некоторых могут начаться сильные боли в области почек. Также могут возникнуть осложнения, связанные с восполнением мочевого пузыря. Весам рекомендуется воздержаться от диет и употребления большого количества сахара. Риск возникновения камней в желчном пузыре очень велик. Поэтому Весам рекомендуется пить много чистой воды и придерживаться здорового питания без резких ограничений.

Скорпион

Здоровье Скорпиона на этой неделе будет вне опасности. Также Скорпион будет отличаться повышенной энергией и хорошим настроением. Единственной проблемой может стать желудок. Очень важно выбирать качественные и свежие продукты, а также надо постараться снизить потребление клетчатки и острой пищи. Сидячий образ жизни может стать причиной повышенного давления, поэтому Скорпиону надо заниматься спортом или хотя бы больше гулять на свежем воздухе. 

Стрелец

Стрельцам следует побеспокоиться на этой неделе. Здоровье не будет отличаться стабильностью. Стрелец будет подвержен стрессам и депрессиям. Помимо проблем с кожей могут появиться нарушения в работе сердца и сосудов. Очень важно постараться вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек. Особенно это касается тех Стрельцов, у кого есть лишний вес. Следите за своим питанием и проявляйте больше активности. Уже эти меры смогут значительно снизить риски связанные со здоровьем.

Козерог

Козерогам надо уделить внимание своим суставам. На этой неделе некоторые Козероги могут столкнутся с артритом и другими неприятными заболеваниями. Также Козероги будут подвержены проблемам, связанным с сахаром и холестерином. Тем, кто имеет лишний вес, надо срочно позаботиться, чтобы сбросить несколько килограммов и начать оздоровление организма. В отдельных случаях Козерогу понадобится консультация врача. Эта неделя будет хорошим временем, когда Козерог сможет отказаться от курения.

Водолей

Водолеи будут подвержены осложнениям, связанным с позвоночником. Возможно у кого-то из представителей этого знака начнутся сильные боли в области поясницы. В данном случае надо срочно обратится к врачу. Сильная боль делает человека нетрудоспособными и малоподвижным. Подобная проблема может привести к депрессии и даже психозу. Также Водолеи могу столкнутся с растяжениями мышц и другими травмами конечностей. Поэтому им следует воздержаться от поездок на велосипеде и пеших походов в горы.

Рыбы

Для Рыб эта неделя будет относительно спокойной. В некоторых случаях Рыбы будут жаловаться на головную боль и общее недомогание. Это будет вызвано напряженным графиком. Также следует помнить, что Рыбы подвержены простудным и другим вирусным заболеваниям. Поэтому на этой неделе лучше воздержаться от посещения массовых мероприятий.

Фото: metrotimes.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Брико Елена
Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты
Ефимова Любовь
Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.