В поликлинике Набережных Челнов произошла драка

В поликлинике Набережных Челнов подрались бабушки и матери. медицина, здоровье, врач, поликлиника, драка, полиция

В одной из поликлиник Набережных Челнов произошла драка.

Несколько женщина устроили драку в очереди к педиатру. Данный инцидет попал на видел.

На кадрых видео видно, что женщина выталкивает пенсионерку в коридор из кабинета педиатра. Так она хотела попасть в кабинет, несмотря на то, что ее внук не был прикреплен к этому участку.

На пенсионерку вступились другие женщины. Но нападавшая все равно продолжала трясти пожилую женщину. Тогда к драке присоединилась еще одна женщина. Потом женщины в очереди позвали на помощь мужчин, но не захотели  принимать участие в конфликте.

Фото: glas.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Тюкалова Наталья
Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.
Марудова Наталья
Заведующая отделением поликлинической педиатрии
Пономарева Нина
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок, оформляет справки, санаторные карты, карты перед поступлением в детский и школу.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.