Врачи сообщили о состоянии детей, отравившихся ядохимикатами

Врачи сообщили о состоянии детей, отравившихся ядохимикатами. медицина, здоровье, врач, дети, отравление, Калмыкия

В Калмыкии самочувствие двоих детей, отравившихся парами ядохимикатов в своем доме, стало лучше.

Дети переведены из реанимационного отделения в педиатрическое отделения для детей младшего возраста.

Дети хорошо кушают, чувствуют себя бодро.

Они получат все необходимое лечение. Возможно, что на следующей неделе их выпишут. С ними находится их мать.

Напомним, что в конце августа женщина и ее трое детей отравились химикатами, которыми было обработано зерно в амбаре. Зерно обработал муж женщины.

После этого его жене и троим детям стало плохо. Один ребенок умер по дороге в больницу. Против мужчины завели уголовное дело.

Фото: www.kalendar-beremennosti-deti.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Тюкалова Наталья
Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.
Марудова Наталья
Заведующая отделением поликлинической педиатрии
Пономарева Нина
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок, оформляет справки, санаторные карты, карты перед поступлением в детский и школу.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.