Певица Валерия призналась, что была беременна от Пригожина

Певица Валерия призналась, что была беременна от Пригожина. медицина, здоровье, беременность, певица, Валерия, Иосиф Пригожин

Певица Валерия призналась, что у них с Иосифом Пригожиным мог родиться общий ребенок, но на втором месяце у нее произошел выкидыш.

Валерия сообщила, что это было еще в самом начале их отношений. Певица призналась, что она принимала антибиотики во время беременности, так как болела гриппом. Но о том, что она беременна певица узнала только через две неделе.

Но произошло отторжение плода. Пережить этот момент Валерии и Пригожину помогла работа, так как на следующий день им нужно было улетать на гастроли.

Фото: dobrocom. info

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Здоровье
Диетолог Дмитрий Семирядов рассказал, при помощи какого рациона человек может постепенно и здоровым способом избавиться от лишнего веса и похудеть к лету, не изнуряя себя жесткими диетами.
Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.