В Нижнем Тагиле пять хирургов забрали заявления об увольнении

В Нижнем Тагиле пять хирургов отозвали заявления об увольнении. медицина, здоровье, врач, хирурги, увольнение, Нижний Тагил
Пять хирургов Центральной городской больницы № 1 Нижнего Тагила отозвали заявления об увольнении.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что все хирурги Нижнего Тагила решили уволиться.Медики аргументировали свое решение низкой заработной платой и высокой нагрузкой.

В больницу была направлена комиссия. В ведомстве отметили, что врачам будут выплачены стимулирующие выплаты. О ситуации стало известно в Кремле.

В результате пять из шести хирургов отозвали свои заявления, а один решил поменять специализацию на УЗИ.Врачей не устраивает большая нагрузка, недифференцированная оплата труда, отсутствие взаимодействия с администрацией медучреждения.

В настоящий момент ситуация улучшилась, но пока нельзя сказать, что он решена до конца. 

Фото: ekaterinburg.bezformata.co

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.
Кардиолог Ерусланова: риски сердечного приступа растут при отказе от завтрака Кардиолог Ерусланова: риски сердечного приступа растут при отказе от завтрака Здоровье
Кандидат медицинских наук Ксения Ерусланова проинформировала о важности ежедневного приема пищи по утрам. По словам кардиолога, завтрак играет большую роль в сохранении здоровья сердца и сосудов.