В смерти женщины после удаления зуба обвинили пьяных врачей

В смерти россиянки после удаления зуба обвинили пьяных врачей. медицина, здоровье, врач, женщина, зуб, Екатеринбург

В Екатеринбурге родственники многодетной матери, которая умерла после того, как ей удалили зуб, обвиняют в ее гибели пьяных врачей.

Сообщается, что близкие женщины считают, что она скончалась во время операции после удаления зуба в результате врачебной ошибки.

Отмечается, в процессе проведения врачи были пьяны.

Во время проведения операции один из врачей вставил трубку, через которую пациенту подается кислород не в трахею, а в пищевод. В итоге у женщины началась гипоксия и она умерла.

О данном инциденте медики не сообщили в полицию.

Данным случаем занимается специальная комиссия. Сообщается, что при патологоанатомическом вскрытии никаких нарушений со стороны врачей не было выявлено.

Фото: www.gazeta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.