В Москве выявили нелегальную клинику пластической хирургии

На московскую клинику завели дело за пластические операции без лицензии. медицина, пластическая хирургия, операции, лицензия, Москва

На известную московскую частную клинику заведено уголовное дело: врачи клиники нелегально проводили пластические операции. 

Как сообщают специалисты Росздравнадзора, пациентки соглашались на пластические операции, хотя клиника не имела лицензию на оказание данных услуг.

На момент проверки в палатах были две женщины, которым сделали операции по увеличению груди.

В результате экспертизы выяснилось, что силиконовые имплантаты, которые использовали в клинике, являются опасными для здоровья. Также выяснено, врачи клиник не имели должного уровня квалификации, для оказания медицинской помощи по профилю пластическая хирургия.

Кроме того, в клинике находились препараты, у которых истек срок годности.

Фото: www.vesti.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Диетолог Джутова: отсутствие завтрака ухудшает память и концентрацию Диетолог Джутова: отсутствие завтрака ухудшает память и концентрацию Здоровье
Кандидат медицинских наук Марьяна Джутова проинформировала о важности первого приема пищи за день.
Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Здоровье
Доктор Ольга Евлашева поделилась сведениями о том, что не все масла являются полезными для здоровья человека, несмотря на то, что они играют важную роль в процессе формирования гормонов.