Алла Пугачева опровергла слухи о своих волосах

Алла Пугачева опровергла слухи о том, что носит парик. звезды, шоу-бизнес, певица, волосы, парик, Алла Пугачева

Певица Алла Пугачева опровергла слухи о том, что она носит парик. В своем Instagram появилось архивное видео, в котором певица эмоциольнально заявляет, что не носит парик.

Пугачева утверждает, что у нее свои натуральные волосы. Только для придания прическе объема она прикалывает себе лишь несколько прядей на затылке.

В комментариях поклонники звезды просят ее не обращать внимание на неприятные слухи, а также выразили восторг красотой Примадонны.

Алла Пугачева вместе с семьей отдыхает в Юрмале. Там она сняла виллу в престижном районе.

Скоро певица снова вернется в Москву.

Сразу же после отъезда Пугачеву упрекнули в злоупотреблении своим статусом. Она подъехала на машине по платформе прямо к вагону. ни Пугачева. ни ее муж Максим Галкин не дали комментариев по этому поводу.

Фото: amp.znaj.ua

  

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.