Выяснилось, на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри

Стало известно, на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри. королевская семья, принц Гарри, Меган Маркл, ребенок, Арчи, Великобритания

С того момента, как родился Арчи Харрисон, поклонники королевской семьи хотят узнать, на кого же из родителей больше всего похож маленький наследник.

По данным инсайдера, мальчик унаследовал одну из отличительных черт во внешности своего отца.

Арчи Харрисон Виндзор Маунтбэттен имеет такие же рыжие волосы, как и его отец, пишет Mirror. Узнав об этом, поклонники королевской семьи стали еще внимательнее рассматривать фото Арчи.

Но понять по фото, какой у ребенка цвет волос, довольно сложно, так как Гарри и Меган выкладывают только черно-белые фото ребенка.

Теперь цвет волос Арчи стал объектом обсуждения в интернете.

Но профессиональные фотографы утверждают, что даже по таким снимкам можно выяснить цвет волос ребенка.

Они утверждают, что у Арчи рыжие волосы, как и у его отца.

Стоит напомнить, что Арчи появился на свет 6 мая в 5:26 утра в Портландском госпитале в Лондоне. 

Фото: fw-daily.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.