Бесплодная 41-летняя англичанка родила двойню после круиза

Бесплодная женщина родила двойню после ночи с мужчиной на круизе. медицина, здоровье, врач, женщина, бесплодие,  мужчина, круиз, беременность, роды, двойняшки, Великобритания

41-летняя британка Моника Дилан родила двойню после того, как во время круиза провела ночь с мужчиной, сообщает The Sun.

Известно, что до этого медики сказали женщине, что она не сможет забеременеть по причине недостаточного количества яйцеклеток.

По словам Моники Дилан, она смирилась с тем, что не сможет иметь детей. Женщина думала о том, что в будущем может стать мамой только для своих племянников.

После круиза у Моники в январе этого года  родились двойняшки  - Афина и Луна. Дети появились на свет с помощью кесарева сечения.

Фото: vk.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Тренер Бахтурина: накачать мышцы ног и рук можно, не отходя от дивана Тренер Бахтурина: накачать мышцы ног и рук можно, не отходя от дивана Здоровье
Эксперт Акулина Бахтурина дала несколько полезных рекомендаций тем, кто хочет с максимальной эффективностью похудеть к лету и сохранить здоровье.
Эндокринолог Чухачева: глутамат натрия способствует оздоровлению диеты Эндокринолог Чухачева: глутамат натрия способствует оздоровлению диеты Здоровье
Эксперт в сфере медицины Ольга Чухачева развеяла миф о вреде глутамата натрия, одного из наиболее популярных усилителей вкуса.