В Китае бывший заключенный 20 лет жил с зубной щеткой в животе

В Китае бывший зек 20 лет жил с зубной щёткой в животе. медицина, здоровье, врач, мужчина, зубная щетка, Китай

В Китае бывший заключенный в течение 20 лет жил с зубной щеткой в животе.

Врачи извлекли из его пищеварительной системы зубную щетку, которую он проглотил около 20 лет назад.

51-летний китаец стал ощущать боли в области живота. Медики были очень удивлены, обнаружив в его желчном протоке зубную щетку.

Врачи смогли вытащить зубную щетку с помощью эндоскопа, пишет Daily Mirror. За все это время щетка стала черной и потеряла все щетинки.

Длина зубной щетки составила 15 сантиметров.

Мужчина сообщил, что его 20 лет назад посадили в тюрьму. Он решил покончить с собой с помощью зубной щетки, но совершить суицид ему не удалось.

Фото: lenta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Демьяновская: инфекционные заболевания ухудшают интеллект Врач Демьяновская: инфекционные заболевания ухудшают интеллект Здоровье
Кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская предупредила россиян о структурных повреждениях мозга, которые происходят на фоне инфекционных заболеваний.
Стоматолог Обушенков: сладкий чай провоцирует появление кариеса Стоматолог Обушенков: сладкий чай провоцирует появление кариеса Здоровье
Доктор Максим Обушенков предупредил россиян о вреде частого употребления сладкого чая. По словам стоматолога, напиток с подсластителем может оказать негативное воздействие на здоровье зубов.