В Бельгии раненая женщина провела шесть дней в запертой машине на жаре

Раненой женщине пришлось 6 дней выживать в запертой машине на жаре. медицина, здоровье, врач, женщина, машина, жара, Бельгия
В Бельгии женщина на протяжении шести дней вынуждена была выживать на жаре в запертом автомобиле без воды и пищи, сообщает The Mirror.
Известно, что 45-летняя Корин Бастид попала в аварию - она съехала в лесную канаву. Корин Бастид  получила травму позвоночника. Она не смогла выйти из машины и позвонить по телефону. Кроме того, при каждом движении она теряла сознание.
Чтобы выжить, Корин Бастид пила дождевую воду.

По словам женщины, она использовала влажную ветвь, чтобы почувствовать ощущение влаги во рту. Голода она не ощущала. 

Через шесть дней, Бастид открыла дверь машины ногой. Она увидела машину, которая проезжала рядом и закричала. Женщину спасли, ее доставили в больницу и там она проведет несколько недель.

Фото: ren.tv

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Здоровье
Диетолог Дмитрий Семирядов рассказал, при помощи какого рациона человек может постепенно и здоровым способом избавиться от лишнего веса и похудеть к лету, не изнуряя себя жесткими диетами.
Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.