В Китае соседи поймали упавшего с шестого этажа ребенка

В Китае соседи поймали упавшего с шестого этажа ребенка. медицина, здоровье, врач, мальчик, соседи, Китай

В Китае в 30-миллионном районе Цзюлунпо в городе Чунцин жители многоэтажного дома спасли трехлетнего ребенка, который едва не упал с балкона шестого этажа, пишет World Journal. Операция по спасению ребенка была снята на видео одним из очевидцев.

Инцидент чуть не закончился трагедией.

Бабушка уложила ребенка спасть и ушла  магазин. Ребенок проснулся и пошел искать взрослых. В результате он попал на открытый балкон. Соседи заметили мальчика, когда он из последних сил цеплялся за перила, чтобы вернуться в квартиру.

Соседи быстро вынесли лежавший в подъезде плотный материал для сбора мусора и растянули его под балконом. Общими усилиями ребенка удалось поймать.

Мальчика отвезли в больницу, но врачи, осмотрев его, отпустили ребенка домой - никаких травм у ребенка не было обнаружено.

Фото: letidor.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.