Сергей Лазарев "раскрыл" секрет молодости 48-летней Леры Кудрявцевой

Поклонники отказали 48-летней Кудрявцевой в наличии секретов молодости и красоты. медицина, здоровье, красота, молодость, телеведущая, Лера Кудрявцева

Полина Гагарина выложила фото с Лерой Кудрявцевой и задалась вопросом о секретах ее  красоты.

Ее фанаты считают, что у 48-летней телеведущей нет никаких секретов. Полина Гагарина опубликовала в "Инстаграм" селфи с Кудрявцевой и сообщила, что та с возрастом все хорошеет.

Певица поинтересовалась, как ей это удается в ее возрасте.

Ответить на этот вопрос попытались многочисленные поклонники Гагариной. Они считают, что Кудрявцевой удается прекрасно выглядеть благодаря ресурсам, которые позволяют ей омолодить себя, а также тому, что у нее есть время, чтобы следить за собой.

Но, несмотря на все это, фанаты считают, что Лера Кудрявцева похожа на "стареющую куклу Барби", потому что полностью уйти от возрастных изменений невозможно.

Фанаты подозревают, что Кудрявцева делает пластические операции. Также фанаты отмечают, что Гагарина выглядит более естественно, чем Кудрявцева. Они надеются, что певица не будет прибегать к услугам пластических хирургов.

Певец Сергей Лазарев также принял участие в обсуждении секретов красоты Леры Кудрявцевой. Он пошутил, что она "пьет кровь молодых мужчин", и что ему удалось ощутить это на своем личном опыте. Напомним, что певец встречался в телеведущей с 2008 года в течение четырех лет. Лазарев написал, что на его шее до сих остались ее укусы.

Фото: ptzgovorit.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Диетолог Васкес: для борьбы с запорами рекомендуется есть нут Диетолог Васкес: для борьбы с запорами рекомендуется есть нут Здоровье
Доктор Изабель Васкес дала рекомендации по питанию, чтобы не сталкиваться с такой проблемой. Достаточно немного изменить рацион питания.
Врачи Ханун и Киркпатрик: неалкогольная жировая болезнь печени убивает даже детей Врачи Ханун и Киркпатрик: неалкогольная жировая болезнь печени убивает даже детей Здоровье
Диетолог Кристин Киркпатрик заявила об опасности лишнего веса для детей и подростков, поскольку они больше подвержены риску развития неалкогольной жировой болезни печени.