32-летняя жительница Балашихи родила четверых детей

32-летняя жительница Балашихи родила четверых детей. медицина, здоровье, врач, беременность, роды, четверня, Балашиха, Московская область

В перинатальном центре Московской области впервые за вреям его работы родились четверняшки — три мальчика и девочка.

Вес малышей составил 1200, 1400,1500,1500 граммов. Для Юлии, 32-летней мамы детей, это первая беременность. Стоит отметить, что супруги не прибегали к методам ЭКО.

На протяжении всей беременности Юлия наблюдалась в перинатальном центре, а с 18-й недели и до появления на свет детей находилась на сохранении в отделении патологии беременности.

Малыши родились 4 июля. Врачи сообщили, что малыши чувствуют себя хорошо.

Интересно, что днем ранее врачи перинатального центра Педиатрического университета впервые за время работы центра приняли роды у 37-летней петербурженки, которая родила сразу четверых детей: у нее тоже родились три мальчика и девочка.

Фото: news.yandex.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Тюкалова Наталья
Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.
Марудова Наталья
Заведующая отделением поликлинической педиатрии
Пономарева Нина
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок, оформляет справки, санаторные карты, карты перед поступлением в детский и школу.

Диетолог Зелетова: молодой редис укрепляет иммунную и нервную системы Диетолог Зелетова: молодой редис укрепляет иммунную и нервную системы Здоровье
Доктор Татьяна Зелетова проинформировала о пользе одного из самых первых овощей, открывающих сезон. Речь идет о молодом редисе.
Диетолог Новелла Луи: натуральный йогурт защищает от бактерий и диабета II типа Диетолог Новелла Луи: натуральный йогурт защищает от бактерий и диабета II типа Здоровье
Доктор Новелла Луи поделилась с читателями рекомендациями в питании, которые помогут контролировать кровяное давление и снизить риск развития диабета второго типа.