В Карелии медведица напала на дачника

В Карелии медведица покусала дачника. медицина, здоровье, врач, дачник, медведь, Карелия

24 июля в больницу в Костомукше был доставлен дачник. У него были диагностированы раны предплечья,  пишет газета "Новости Костомукши".

Сообщается, что мужчина получил травмы в одном из дачных кооперативов. Он рассказал, что увидел медвежонка и подошел его погладить.

Спустя какое-то время из леса вышла медведица и напала на мужчину. В результате нападения медведицы он получил рваные раны рук и предплечья.

Евгений Шубин, главный врач больницы сообщил, что состояние мужчины оценивается как средней тяжести. Его прооперировали.

Сейчас выясняются все детали произошедшего.

Фото: wallpaperscave.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Здоровье
Доктор Мара Макстей проинформировала, как можно минимизировать воздействие синего цвета от смартфонов и других устройство на глаза.
Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Здоровье
При нарушениях пищевого поведения у людей нередко могут диагностировать психические заболевания. Однако на пристрастие к еде и склонности к вредным пищевым привычкам влияют и другие факторы.