В Московской области врачи спасли пациента, проглотившего вилку 

Российский врачи спасли пациента, проглотившего вилку . медицина, здоровье, врач, пациент, вилка

В Красногорске 34-летний пациент обратился в приемное отделение больницы №1, сообщается на сайте Минздрава Московской области.

Мужчина рассказал, что ему нужна была вилка, чтобы надавить на язык и вызвать рвоту. В результате он случайно проглотил вилку.

На момент обращения в медучреждение, состояние мужчины медики оценили как удовлетворительное. Мужчине сделали необходимые обследования. Рентген подтвердил, что в желудке пациента находится вилка.

Ему сделали срочную операцию, в процессе которой столовый прибор был успешо извлечен.

Мужчина стал чувствовать себя лучше и на пятый день его выписали домой.

Фото: market.pochta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.