Гороскоп здоровья на неделю с 15 по 21 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.. 19128.jpeg

В незапамятные времена медицина шла рука об руку с астрологией. Но в какой-то момент врачи возгордились и перестали учитывать положение небесных светил в борьбе с болезнями. На наш взгляд это была ошибка. Даже сегодня доказано, что фазы луны воздействуют на сворачиваемость крови. А это значит, что звёзды всё-таки следят за нами и нашем здоровье.

Овен
На этой неделе у овна возможны проблемы с кожей лица. Важно использовать кремы и лосьоны. Спиртное будет разрушать организм с усиленной нагрузкой. А также очень велика вероятность нервных срывов.

Телец
Неделя опасна для ушей тельца. Он вполне может их простудить или повредить громкой музыкой. Нервные срывы также могут быть вызваны конфликтом на работе или в семье. Не исключены проблемы с головой. На этой неделе могут быть мигрени, которые не стоит лечить таблетками, а лучше всего просто поспать.

Близнецы
В целом опасности для организма нет. Но нервная ситуация может спровоцировать обострение хронических болезней. Перед сном надо помедитировать и выпить успокаивающий чай с мятой. В конце недели гипертоники могут столкнуться с проблемой высокого давления.

Рак
На этой неделе лекарственные препараты будут действовать не очень эффективно. Важно воздержаться от экспериментов с неизвестными лекарствами и народными методами лечения. Если не провоцировать организм, то особых проблем не будет

Лев
Львам следует позаботится о чистоте дома. Эта неделя опасна тем, что пыль может вызвать аллергию. Поэтому следует сделать уборку. Также надо позаботится о своем желудке и кишечнике. Велика вероятность отравления несвежими продуктами.

Дева
Деве также надо поберечь свой организм от аллергии. Но у девы она может быть вызвана бытовой химией, растениями или животными. Поэтому неделю лучше провести дома или на открытом воздухе желательно возле моря.

Весы
Очень опасная неделя для лёгких и дыхательной системы в целом. Хорошее время чтобы отказаться от курения. Также желательно не посещать места с яркими запахами. Очень хорошо побегать на воздухе или посидеть среди хвойных деревьев.

Скорпион
Опасность дефицита витаминов и минералов может сказаться именно на этой неделе. Поэтому не стоит начинать диеты или голодания. Неделю надо питаться правильно и сбалансировано. Любое отклонение от нормы может вызвать цепную реакцию.

Стрелец
Стрельцу стоит поберечь мышцы и конечности. На этой неделе лучше сократить нагрузки и воздержаться от велосипедных прогулок. Велика вероятность травм и в первую очередь переломов. Отличной заменой велосипеду, будет продолжительная утренняя зарядка или пробежка в парке.

Козерог
Если козерог проходит лечение, то бросать его на этой неделе просто опасно. Также нельзя менять свой рацион. Любые редкие изменения в образе жизни на этой неделе пагубно скажутся на общем здоровье. Вообще для козерога это отличная неделя для медицинского обследования и консультаций с врачами.

Водолей
Водолею надо обратить внимание на сердце. Тренировки можно не прекращать, но и наращивать нагрузки не стоит. Тем, кто далёк от спорта, лучше сделать упор на продукты богатые калием, например, помидоры. В целом кроме сердца, беспокоится нечему.

Рыбы
Не желательно употреблять на этой неделе много жирной пищи. Рыбе будет хорошо неделю поесть рыбу и морепродукты. Также есть вероятность проблем с печенью, но и они могут быть связаны с неправильным питанием.

Фото: moneytimes.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Ученые: питание способно изменить отвечающий за развитие ген человека Ученые: питание способно изменить отвечающий за развитие ген человека Здоровье
Ученые провели множество исследований и пришли к выводу, что рацион питания и продукты, которые потребляются человеком, способны изменить его генетику.
Кардиолог Концедайло: боль в зоне от пупка до мочки уха свидетельствует о проблемах с сердцем Кардиолог Концедайло: боль в зоне от пупка до мочки уха свидетельствует о проблемах с сердцем Здоровье
Доктор Полина Концедайло предупредила россиян, какие симптомы могут указывать на проблемы с сердцем.