Юрию Шатунову предстоит перенести еще одну операцию

Продюсер

Бывшему солисту группы "Ласковый май" Юрию Шатунову нужна еще одна операция, сообщил в своем Instagram директора группы Андрей Разин.

Юрия Шатунова доставили в больницу в начале июля. Сейчас он проходит реабилитацию после операции, связанной с возникшими осложнениями после простуды, которые проявились в виде острой зубной боли.

Сейчас 45-летний артист чувствует себя нормально. Проходить дальнейшее лечение пока мешает отек, но в процессе реабилитации он должен спасть.

Из-за стоматологических проблем Юрию будут делать еще одну операцию.

Проблему с зубами спровоцировало то, что у Шатунова воспалился канал одного из зубов. Данная проблема может быть решена только хирургическим путем.

Продюсер выразил благодарность врачам, которые занимаются лечением Шатунова, а также уточнил, что певец продолжит свои гастроли.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте и страницах певца в соцсетях, он вернется к выступлениям в октябре 2019 года. У артиста запланированы выступления в северо-западной части России.

О том, что у Юрия есть проблемы со здоровьем стало известно после его концерта в Сочи, который состоялся 1 июля. После выступления артист вылетел в Москву, где медики решили, что ему необходима операция.

Тогда Разин сообщил, что у Юрия воспалились гайморовые пазухи, и сказал, что лечение основного заболевания и стоматологических будет проходить в разных клиниках.

Фото: shatunov.de

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Макарова Татьяна
Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor.
Поляков Дмитрий
Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике.
Гасаналиев Рамазан
Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

Онколог Иванов: средние и крупные родинки имеют свойство перерождаться в рак Онколог Иванов: средние и крупные родинки имеют свойство перерождаться в рак Здоровье
Химиотерапевт Антон Иванов предупредил россиян об опасности, которую могут нести средние или крупные родинки.
Эндокринолог Гридина: лишний вес появляется из-за отсутствия спорта и движения Эндокринолог Гридина: лишний вес появляется из-за отсутствия спорта и движения Здоровье
Доктор Наталья Гридина поделилась наилучшими способами здорового похудения. Если человек страдает избыточным весом, рекомендуется в первую очередь изменить образ жизни.