Гороскоп здоровья на июль 2019 года

Каждый из нас хочет быть здоровым. Конечно первое, что для этого надо — это правильное питание и физические нагрузки. Но ведь есть ещё один фактор, который участвует в судьбе человека. И это конечно влияние космоса и небесных светил. Что же скажет нам космос о нашем здоровье в июле?

Овен
Основное внимание в июле, овен должен уделить желудку и пищеварительной системе. Она может работать не очень стабильно. Важно не поддаваться стрессам и не обращать внимание на раздражители. Они также способны влиять на пищеварение. Отдых и правильное питание — девиз июля.

Телец
Месяц июль, для тельца чреват проблемами со слизистой. Возможны аллергические реакции, насморк и слезящиеся глаза. Важно всегда иметь под рукой чистый носовой платок и флакончик подходящих капель. В целом опасаться должны тельцы аллергики, для остальных месяц в принципе безопасен.

Близнецы
Здоровые представители этого знака будут чувствовать повышенную утомляемость. А люди с проблемами могут и приболеть. Месяц достаточно сложный, особенно для тех, у кого проблемы с давлением. Также возможно могут заболеть зубы. Хороший месяц, чтобы посетить врача стоматолога.

Рак
Для рака июль также не самый лучший месяц. Возможны проблемы с конечностями, особенно с ногами. Важно избегать высоких нагрузок и больше отдыхать. Кстати в этом месяце очень опасны для рака такие развлечения, как водные лыжи или велоспорт. Также могут быть проблемы с венами. Хороший месяц, для курса лечения лекарственными травами.

Лев
Июль благоволит здоровью льва. Он будет прекрасно себя чувствовать, а значит не надо терять время. Хорошо посетить массаж, баню и л спа-процедуры. Отпуск можно провести активно, но главное не переедать и поменьше специй.

Дева
Если общее здоровье девы в этом месяце не подкачает, то вот от травмы она не застрахована. В этом месяце нежелательны дальние поездки за рулём или активные виды спорта. Отличным решением, будут занятия фитнесом в зале, нежели пробежка парке. Также важно поберечь голову, именно она больше всего страдает во время травм.

Весы
Очень тяжелый месяц для нервной системы этого знака, если физическое здоровье будет на высоте, то эмоциональный и психологический фон может пострадать. Лучше всего использовать для релакса воду. Поэтому лучшим средством от стресса будут пляжи и бассейны.

Скорпион
Как и весам, скорпиону не повредит психологическая поддержка. Новые летние впечатления могут сказываться негативно. И скорпион будет достаточно тяжело переносить некоторые моральные испытания. Поэтому смело используем ароматерапию, успокоительные сборы, медитацию и йогу.

Стрелец
Стрельцу следует обратить внимание на сердце. Лето достаточно тяжёлое время для сердечно-сосудистой системы. Особенно это касается стрельцов. Здоровым опасаться нечего, а вот те, кто имеет проблемы, надо быть начеку. Также неплохо пройти в июле обследование сердца.

Козерог
Отличный месяц для того, чтобы козерог избавился от вредных привычек. Общее благоприятное влияние звёзд на здоровье, позволит легче перенести отказ от зависимости. А для тех, у кого есть хронические заболевания, месяц отлично подойдёт для начала курса лечения.

Водолей
Для Водолея, важно выпустить пар в июле. Но делать это надо не с помощью алкоголя или энергетических напитков. Лучше всего заняться новым видом спорта или поехать в отпуск, где будут длительные пешеходные экскурсии. Другими словами, водолей в июле должен отдыхать очень активно.

Рыбы
Не смотря на жаркие летние месяцы, в июле рыбы подвержены простуде и гриппу. Важно употреблять большое количество витаминов и по возможности избегать сквозняков. Также в июле рыбы должны остерегаться кондиционеров. В общем опасаться надо всего, что связано с переохлаждением.

Фото: vaaju.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.