Онищенко: в лабораториях США создают ГМО-комаров с "вирусной" начинкой

Онищенко: в американских лабораториях созданы комары и клещи с вирусной «начинкой». медицина, здоровье, врач, Онищенко, бактериальное оружие, США
Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач России,  утверждает, что американцы разрабатывают бактериальное оружие, которое они планируют направить против РФ. Подобные исследования проводятся американцами в Грузии. 

По словам Онищенко это также и известная грузинская лаборатория, которая поддерживается всеми правящими элитами Грузии, так как им даются указания из ЦРУ США. Деятельность данных объектов направлена против РФ.

Онищенко заявляет, что США нарушают Конвенцию о запрещении бактериологического оружия 1972 года. Он подчеркивает, что это не просто догадки, а объективный анализ научных работ, который ведется в течение 25 лет.

Онищенко  утверждается, что в лаборатории создают вирусы, которые являются эндемичными для России, и цель данных работ в том, что создать искусственные очаги эпидемии, нетрадиционных переносчиков болезней, создания ГМО-комаров, клещей с определенными свойствами. Для доставки переносчиков также будут разрабатываться специальные средства.

Фото: pravdaurfo.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.