53-летняя Ирина Салтыкова призналась в пагубной зависимости

Салтыкова призналась в страшной зависимости. медицина, здоровье, певица, Ирина Салтыкова

53-летняя певица Ирина Салтыкова прекрасно выглядит, однако, в "Вечернем шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" призналась, что не занимается спортом, употребляет алкоголь и курит.

Поэтому никаких секретов на тему того, как хорошо выглядеть у артистки нет. Также Ирина сообщила, что она не прибегает к так называемым уколам красоты, как это делают ее многие коллеги.

Салтыкова считает эти процедуры ерундой и предпочитает им маски и массажи. Конечно, говорит Ирина, она очень хочет избавиться от пагубных привычек.

Сейчас певица живет за городом, в коттеджном поселке. Каждый вечер перед сном она гуляет.

Также Ирина рассказала, почему именно ее утвердили на роль в фильме "Брат-2". Салтыкова отметил, что режиссер картины, Алексей Балабанов был очень мудрым человеком и всегда понимал, чего хочет добиться от актеров.

Ирине он сказал, что видит в этой роди только ее. И он также предупредил всю съемочную бригаду о том, что этот фильм - коммерческий проект.

Фото: yandex.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.