Владимирская чиновница посоветовала девочкам рожать, а не получать образование

Владимирская чиновница посоветовала девочкам рожать, а не учиться. медицина, здоровье, образование, роды, чиновница, Владимир

Замглавы департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина считает, что женщинам России стоит рожать как можно раньше, а не получать образование. 

Она заявляет, что более ранние роды благотворно сказываются на здоровье ребенка и позволяют раньше завести ребенка.

По словам чиновницы, чем чем раньше девушка рожает, что здоровее будет ее ребенок и лучше для нее самой. Она считает, что чем раньше девушка начнет рожать, тем больше детей она сможет родить, а также больше шансов, что у нее вообще родится ребенок.

Арсенина утверждает, что мнение о том, что девушка сначала должна получить образование, а потом рожать ребенка - неправильное, и что многое зависит от того, как какое воспитание дает ребенку мать.

По мнению чиновницы, должна меняться внутренняя установка, хоть это сложно, но это дар, который у некоторых бывает один раз.

Фото: ruposters.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.