Гороскоп здоровья на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп о здоровье на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака. 18883.jpeg

Этот гороскоп поможет Вам оставаться здоровым и полным сил целую неделю. Вам не потребуется особых навыков, просто нужно следовать тому, что советуют звезды.

Овен
Эта неделя будет весьма разнообразна на неординарные ситуации. Будет много хорошего, но некоторые моменты могут Вас и огорчить. Поэтому, желательно каждое утро начинать с зарядки и правильного здорового завтрака, тогда каждое новое испытание будет Вам нипочем, и вы будете находится в тонусе.

Телец
Всю неделю Вам следует быть осторожными, так как звезды говорят, что Вы получите травму по своей неосторожности. Возможно, кто-нибудь попросит Вас о помощи, ни в коем случае не отказывайте ему, однако не стоит пренебрегать внимательностью.

Близнецы
Как и весь июнь близнецы будут чувствовать усталость и нервное напряжение, могли сказаться проблемы на работе или разногласия с близкими людьми, это нельзя оставлять без внимания, астрологи советуют вам заняться собой, съездить на природу, а может даже взять отпуск, последняя неделя месяца самое подходящее время, чтобы восстановить силы и начать июль с новыми впечатлениями.

Рак
Ракам следует уделять больше внимания болезням сердца и сосудов, возможно нужно будет обратится к врачам-специалистам. Если не заняться своим здоровьем в ближайшее время, то это может сулить плохими последствиями в будущем.

Лев
Львы как обычно будут экспрессивны и чрезмерно раздражительны, поэтому им следует найти занятие по душе и постараться записаться на прием к невропатологу, ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Дева
Всю недели Девы будут стараться проверить себя на прочность, стоит избегать необдуманных поступков, которые могут привести к непоправимым последствиям, для их здоровья.

Весы
На этой недели астрологи советуют Весам больше заботиться о своем душевном здоровье.

Скорпион
Скорпионам следовало бы залечить старые болячки, которые обязательно проявятся на этой неделе, может стоить сходить на массаж или к остеопату.

Стрелец
У стрельцов неделя складывается наилучшим образом, однако в начале недели из-за одного опрометчивого поступка вы можете немного приболеть, поэтому перед тем, чтобы как-нибудь поступить подумайте.

Козерог
Козерогам нужно постараться не влезать в авантюрные поездки, которые могут закончиться травм-пунктом.

Водолей
Астрологи сходятся во мнение, что последняя неделя июня будет крайне отрицательна для водолеев, у Вас может болеть голова и сердце, но не стоит зарываться с головой в таблетки, в первую очередь обратитесь к специалистам.

Рыбы
Для рыб эта неделя будет очень долгой, скажется усталость, навалится много проблем, астрологи советуют отложить все дела и сконцентрироваться на одной цели, которая будет вести Вас к заветному отдыху в выходные.

Фото: druzzya.mirtesen.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Клещ Данил
Специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе плечелопаточного периартроза, остеоартроза, пяточной шпоры, сколиоза, плоскостопия, кривошеи, косолапости и др
Переверзев Илья
Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.)
Голубинская Ирина
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, нарушения осанки, поражения суставов, заболеваний нервной системы, а также болезней дыхательной, пищеварительной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем

Невролог Щипицина: весной нарушается сон и появляется усталость из-за дефицита витаминов Невролог Щипицина: весной нарушается сон и появляется усталость из-за дефицита витаминов Здоровье
Доктор Наталья Щипицина напомнила о влиянии сезонного изменения климата на здоровье человека.
Врач Демьяновская: инфекционные заболевания ухудшают интеллект Врач Демьяновская: инфекционные заболевания ухудшают интеллект Здоровье
Кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская предупредила россиян о структурных повреждениях мозга, которые происходят на фоне инфекционных заболеваний.