Маленькая китаянка дотронулась до украшения попала в больницу

Маленькая китаянка дотронулась до украшения попала в больницу. медицина, здоровье, девочка, торговый центр, Пекин, Китай

В одном из торговых центров Пекина девочка дотронулась до украшения и получила сильный удар током.

Это произошло 1 июня в торговом центре Beijing Parkview Green.

Инцидент попал на камеру. На видеозаписи видно, что девочка подошла к металлическому столбу, который украшен как дерево, и схватила его.

Она начала биться в конвульсиях, а затем упала на пол. К ребенку подбежала мать и попыталась ей помочь. Девочка сразу была госпитализирована. В настоящее время ее здоровью ничего не угрожает. 

Ши, мать девочки, рассказала, что она сначала решила, что девочка балуется, но спустя несколько секунд она догадалась, что ее ударило током.

Спустя несколько недель представители Beijing Parkview Green опубликовали заявление, в котором говорилось, что сейчас проводится выяснение всех обстоятельств произошедшего. Они готовы понести ответственность за данный инцидент.

Они утверждают, что украшения проверяли в мае перед установкой в мае. Но после данного случая выяснилось, что в них отсутствует заземляющий провод, снижающий напряжение до безопасной величины в случае прикосновения.

Мать девочки сейчас готовит иск против торгового центра. Также Ши надеется, что ей выплатят компенсацию  в размере 30 тысяч юаней (275,4 тысячи рублей).

Кроме того, она планирует получить отчет о проверке украшений. Женщина полагает, что он был сфабрикован.

Фото: lenta.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Здоровье
Тренер Александра Сулим поделилась с представителями сильного пола, на какие упражнения им стоит обратить внимание, чтобы добиться идеального результата и получить желаемый рельеф.
Косметолог Касьянов: ровная осанка поможет избавиться от второго подбородка Косметолог Касьянов: ровная осанка поможет избавиться от второго подбородка Здоровье
Пластический хирург Андрей Касьянов проинформировал, как можно без хирургического вмешательства сделать овал лица более ровным и избавиться от второго подбородка.