Психиатры объяснили неадекватное поведение Алибасова

Психиатры прокомментировали неадекватное поведение Алибасова. медицина, здоровье, врач, психиатр, продюсер, Бари Алибасов

Психиатры на основании просмотренного интервью с Бари Алибасовым после выписки из больницы, заявляют, что артист не симулирует свое состояние.

Недавно 72-летний Алибасов дал сенсационное интервью телеведущему Андрею Малахову. Фанаты Алибасова были в шоке от того, что происходит с продюсером. Он часто говорит несуразные вещи. Но некоторые из зрителей подумали, что Бари Алибасов устроил шоу с отравлением, чтобы привлечь внимание к своей персоне и группе "На-На".

По мнению психиатра Дмитрия Клевцова, Алибасов не притворяется больным. Врач утверждает, что подобные состояния действительно бывают. Но обычно они краткосрочны и лечатся.

Ткущее состояние продюсера психиатр связывает с его возрастом. Он заявил, что в процессе лечения и реабилитации седативных препаратов могли возникнуть такие реакции артиста на происходящее вокруг.

Также нельзя не принимать во внимание влияние на мозг медикаментозного сна, в котором он находился несколько дней.

Психиатр утверждает, что Бари Алибасов сможет вернуться к прежней жизни и выйдет из этого состояния.  

Психоаналитик Людмила Полянова, посмотрев интервью с вышедшим из комы продюсером, заявила, что Алибасов ведет себя неадекватно. Она полагает, что такое состояние может быть вызвано разными причинами, также не исключена и игра на камеру.

Психоаналитики задают вопрос к директору Алибасова. Их интересует, знает ли он, то все это выкладывается в интернет. 

Фото: riafan.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.