Сын Бари Алибасова: у отца может закупориться кишечник

Сын Бари Алибасова: у отца может закупориться кишечник. медицина, здоровье, продюсер, ожог, кишечник, больница, Бари Алибасов

По словам Бари Алибасова-младшего, у его отца возникли осложнения после отравления, которые могут вызвать закупорку кишечника.

Сын Алибасова сообщил, что состояние его отца по-прежнему оценивается как тяжелое. Важно, чтобы врачам удалось предотвратить осложнения. Одно осложнение уже есть. Это связано с тем, что у Алибасова один ожог зарастает неправильно, поэтому может произойти закупорка кишечника.

Также сын продюсера добавил, что в ближайшее время врачи должны сообщить, нужна ли будет операция или нет. Он надеется, что операция будет не нужна, и скоро начнется процесс реабилитации начнется.

Бари Алибасов уже почти неделю находится в реанимации института имени Склифосовского. Медики ввели его в состояние медикаментозного сна.

Продюсер оказался в больнице после того, как перепутал две бутылки и по ошибки выпил жидкость для прочистки труб.

Свой день рождения, 6 июня, Бари Алибасов встретил в больнице.

Фото: www. anews.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Здоровье
Диетолог Дмитрий Семирядов рассказал, при помощи какого рациона человек может постепенно и здоровым способом избавиться от лишнего веса и похудеть к лету, не изнуряя себя жесткими диетами.
Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.