В Подмосковье мать бросила двух детей в хостеле

В Подмосковье мать бросила двух детей в хостеле. медицина, здоровье, мать, дети, хостел, Подмосковье

В Подмосковье мать бросила двух своих маленьких детей. 

В отдел полиции поступило обращение, согласно которому неизвестная  девушка с двумя годовалыми детьми, мальчиком и девочкой обратилась к администратору хостела, который находится на третьем этаже в Покровском проезде.

Администратор попросила паспорт, на что женщина сказала, что оставила его в машине. После этого она вышла из хостела и не вернулась.

В настоящее время полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность женщины и найти ее. Дети находятся в местной больнице.

В среду была выписана из больницы и передана бабушке брошенная матерью двухлетняя Арина. Как сообщает следствие, мать ребенка и ее сожитель пришли к выводу, что ребенок будет им мешать. Поэтому 16 мая они привели ребенка в поликлинику и оставили там. Ребенка направили в больницу, там девочка прошла медицинское обследование.

В связи с данным инцидентом возбуждено уголовное дело. Но межрайонная прокуратура не обнаружила в действиях женщины и ее сожителя состава преступления. Их освободили. СК планирует обжаловать данное решение прокуратуры.

Фото: tass.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Психотерапевт Крашкина: человек заедет стресс из-за повышенного уровня кортизола Психотерапевт Крашкина: человек заедет стресс из-за повышенного уровня кортизола Здоровье
Кандидат медицинских наук Ирина Крашкина поделилась с россиянами рекомендациями о правильном питании, которые помогут сохранить физическое здоровье в норме.
Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Здоровье
Тренер Александра Сулим поделилась с представителями сильного пола, на какие упражнения им стоит обратить внимание, чтобы добиться идеального результата и получить желаемый рельеф.