В Уфе женщине сделали кесарево после падения с пятого этажа роддома

Роженице в Уфе сделали кесарево после падения с пятого этажа роддома прямо на траве. медицина, здоровье, врач, женщина, роженица, роды, кесарево, ребенок, Уфа

Сегодня в Уфе беременная женщина выпала из окна роддома №4, расположенного на улице Авроры. Инцидент засняли на видеокамеру модильного телефона женщины из соседних палат. Врачи принимали роды у пострадавшей прямо на траве.

По словам рожениц, лежавших с пострадавшей в одном здании, она страдала расстройствами психики. В палате она была под контролем сиделки.

Скорее всего сиделка отвлеклась, и в этот момент роженица выпрыгнула из окна. По словам очевидцев, к ней тут же сбежались врачи. Медики выполнили экстренное кесарево сечение прямо на траве у родильного дома.

В настоящее время состояние матери и ребенка стабильное. Медики доставили ее в реанимацию и ей была оказана необходимая квалифицированная помощь.

Фото: news.yandex.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Стоматолог Лысенков: пятна на зубах появляются из-за курения, кофе гипоплазии и гиперплазии Стоматолог Лысенков: пятна на зубах появляются из-за курения, кофе гипоплазии и гиперплазии Здоровье
Дантист Павел Лысенков проинформировал, по каким причинам на зубной эмали появляются пятна. На это есть несколько причин.
Онколог Садыкова: рак поджелудочной железы – одно из самых тяжелых онкозаболеваний Онколог Садыкова: рак поджелудочной железы – одно из самых тяжелых онкозаболеваний Здоровье
Врач Лиана Садыкова проинформировала, что в списке наиболее трудноизлечимых онкологических заболеваний является рак поджелудочной железы.