В Кузбассе ребенок чуть не погиб от удушения на горке

В Кузбассе ребёнок чуть не погиб от удушения на горке. медицина, здоровье, врач, ребенок, горка, детская площадка

В Белове 9-летний ребенок едва не погиб во время катания на горке.

Пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области сообщила, что мальчик попал в больницу в первой половине дня. 

Сообщается, что мальчик один гулял на улице и катался на горке во дворе. Когда он спускался, то зацепился за веревку, привязанную к конструкции над спуском горки.

недалеко от площадки проходили подростки и заметили ребенка с веревкой на шеей, освободили его и отнесли в ближайшую школу.

Сотрудник школы вызвала скорую помощь. Ребенок был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. Врачи борются за его жизнь. По факту случившегося ведется доследственная проверка.

Фото: www.egitimpedia.com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.