Гороскоп здоровья на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех  знаков Зодиака. 18439.jpeg

От нашего самочувствия зависит работоспособность. Астрологи рассказали, что каждый знак Зодиака может ожидать на этой неделе в плане здоровья. Звезды подсказали, на что необходимо обратить внимание, прежде всего.

Овен
Если на этой неделе будете регулярно выполнять гимнастические упражнения по утрам, то бодрость духа гарантирована вам на протяжение всего рабочего дня. Следует также обратить внимание на сигналы организма, который даст знать о проблемах.

Телец
В эти семь дней вам противопоказаны различные стрессы и нервные перегрузки. Лучше всего отказаться от любых физических и психологических нагрузок. Необходимо больше отдыхать и проводить время в компании позитивных людей, чтобы отвлечься.

Близнецы
Могут возникнуть проблемы с горлом, так что внимательнее относитесь к переохлаждениям. Не пейте сильно холодную воду, чтобы не навредить связкам. Откажитесь от ледяного пива и мороженного, сигаретный дым тоже создаст проблемы.

Рак
Посвятите эти семь дней своему оздоровлению. Вы давно не занимались собственным здоровьем, из-за чего оно стало давать сбои. Сдайте все анализы, пройдите углубленное медицинское обследование, чтобы выявить проблемы и решить их.

Лев
Представителям данного знака не следует переживать за свое здоровье на этой неделе. Оно не даст поводов для волнений. Главная ваша задача — это поддержание здоровья в таком состоянии. Откажитесь от вредных привычек и жирной пищи.

Дева
Чем больше вы будете двигаться, тем меньше проблем возникнет со здоровьем. Активность поспособствует хорошему самочувствию, а ежевечерние прогулки поднимут настроение и зарядят вас кислородом. Не забывайте про утреннюю гимнастику.

Весы
Вы слишком много переживаете за себя и окружающих вас людей, отсюда и проблемы с сердцем возникают. Чтобы не усугублять ситуацию, обратитесь к кардиологу за консультацией, а при необходимости, пройдите медицинское обследование.

Скорпион
Уж очень много времени вы проводите перед экраном телевизора и перед монитором компьютера, что отрицательно влияет на ваше зрение. Глазам тоже необходим отдых, а постоянные нагрузки только снижают остроту вашего зрения. Помните об этом.

Стрелец
Серьезных поводов для беспокойства о собственном здоровье нет, но профилактика лишней никогда не бывает. Даже, если у вас ничего не болит и вообще не беспокоит, не стоит пускать вопрос на самотек. Реагируйте на любые проявления симптомов организма своевременно, и сразу же принимайте меры для их устранения.

Козерог
У вас будет наблюдаться общее недомогание организма, которое вызвано старыми хроническими недугами. Попробуйте изменить свой ритм жизни. Запишитесь на массаж, сходите в бассейн, да и вообще старайтесь, как можно больше двигаться.

Водолей
На самочувствие может оказать влияние тоска и уныние, из-за чего возникнут перепады настроения. Исправить ситуацию поможет желание что-то творить и бодрость духа, которая не даст вам совсем впасть в отчаяние. Больше позитива и веры в себя.

Рыбы
Своевременный отказ от вредных привычек, а особенно от курения и алкогольных напитков, гарантирует хорошее здоровье м самочувствие. Старайтесь вести здоровый образ жизни, утром делайте зарядку, а вечером не забывайте о часовых прогулках перед сном. Это поможет поддерживать форму и все время находиться в тонусе.

Фото: tudasfaja.com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.
Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Здоровье
При недостатке сна и снижении его качества женщинам сложнее забеременеть. Об этом сообщил индийский врач Правин Нафаде.