Борющийся с раком Юдашкин представил свою новую коллекцию

Борющийся с раком  Юдашкин устроил модный показ. медицина, здоровье, врач, рак, онкология, модельер, Юдашкин

Жена знаменитого модельера Марина сообщила, что Валентин Юдашкин следит за своим здоровьем, выполняет все предписания врачей и ни на что не жалуется.

По словам самого кутюрье, в своем ресторане от открыл новую веранду и, воспользовавшись этим событием, представил свою новую коллекцию.

Приглашенные получили возможность не только насладиться вкусными блюдами в ресторане "Дом моды", но и увидеть новые творения дизайнера моды.

В качестве гостей были приглашены Алла Пугачева и Максим Галкин. Алла Пугачева получила огромное удовольствие от показа мод и самые удачные с ее точки зрения наряды она активно обсуждала.

Когда завершился показ, появился сам кутюрье. Он был одет в стильный черный костюм с узором. Юдашкин дополнил свой образ традиционными очками. Галкин, увидев Юдашкина, крикнул "Браво!".

По мнению многих гостей кутюрье выглядел довольно бодро. Он легко передвигался между гостями, успевая фотографироваться с некоторыми из них.

О своей серьезном диагнозе модельер узнал примерно два года назад. Стало известно, что знаменитый художник-модельер борется с онкологическим заболеванием.

Не так давно поклонников Юдашкина взволновало то, что он стал выглядеть бледным. Но жена Юдашкина заверила их в том, что ее супруг чувствует себя хорошо.

Фото: www.shakhty.su

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Паниченко Анна
Маммолог-онколог
Сергеев Пётр
Занимается хирургическим и медикаментозным лечением доброкачественных, пограничных и злокачественных опухолей. Определяет стратегию и этапность лечения онкологических заболеваний
Гусляков Александр
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.