Бритни Спирс может не вернуться на сцену

Бритни Спирс может не вернуться на сцену из-за судебных тяжб с отцом. медицина, здоровье, психика, певица, Бритни Спирс

На прошлой неделе Бритни Спирс вместе с матерью обратилась в суд, чтобы, наконец, покончить с опекунством отца и получить полную независимость. Звезда заявила, что ее насильно поместили в психиатрическую клинику, хотя ранее в Instagram-аккаунте она говорила обратное. Певица отменила музыкальное шоу в Лас-Вегасе, чтобы пройти лечение и, по словам ее менеджера, может больше не вернуться на сцену.

В последние месяцы Бритни Спирс находится в тяжелом физическом и эмоциональном состоянии, поэтому поклонникам не стоит ждать ее концертов в ближайшее время. Давний менеджер певицы Ларри Рудольф поделился с изданием TMZ более пессимистичным прогнозом: "Как человек, который руководит ее карьерой, я сделал определенные выводы, основываясь на предоставленной информации. Для меня стало ясно, что Бритни не стоит возвращаться в резиденцию в Лас-Вегасе. Не в ближайшем будущем и, возможно, больше никогда".

Рудольф рассказал, что подготовку к концертам пришлось остановить в феврале, потому что препараты перестали помогать Бритни, и она была в отчаянии из-за болезни отца. Менеджер звезды уверен, что сейчас она не хочет выступать и просто не готова к этому: "Прошлым летом, когда ей хотелось гастролировать, она звонила мне каждый день, была воодушевлена. Последние несколько месяцев от нее не было звонков. Сейчас она явно не хочет выступать".

Говоря о будущем, Рудольф заявил: "Я не хочу, чтобы она работала, пока не будет готова к этому физически и умственно. Если это время никогда не настанет, так тому и быть. Я не собираюсь заставлять ее, но я буду рядом, если у нее вновь возникнет желание выйти на сцену".

Фото: www.ok-magazine.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Реабилитолог Перевалова: сидячий образ жизни провоцирует ожирение по типу яблоко и груша Реабилитолог Перевалова: сидячий образ жизни провоцирует ожирение по типу яблоко и груша Здоровье
Спортивный доктор Перевалова предупредила россиян, вынужденных проводить большое количество времени на работе за рабочим столом, что такой образ жизни может негативно сказаться на их здоровье.
Гастроэнтеролог Вялов: любители воды с лимоном могут довести себя до рака Гастроэнтеролог Вялов: любители воды с лимоном могут довести себя до рака Здоровье
Доктор Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян, которые предпочитают пить воду с лимоном, об опасности такого напитка.