Волочкова во время отдыха на Мальдивах попала в больницу

Волочкова попала в больницу на Мальдивах. медицина, здоровье, врач, больница, Анастасия Волочкова, Мальдивы

Балерина рассказала, что на протяжении нескольких дней ее мучила дикая боль. она все тянула с визитом к врачу.

Анастасия Волочкова еще не так давно планировала измерить длину мальдивского острова кудафуши в шпагатах. Но, к сожалению, артистка угодила в больницу. Она поделилась своими проблемами со своими подписками в Instagram.

Балерина выложила свою фотографию с врачом, а также снимки своих окровавленных ступней. Волочкова не рассказала, по какой причине ей пришлось обращаться за медицинской помощью.

Она призналась, что долго терпела очень сильную боль, так как она очень сильная личность. Затем ее подруга заставила все-таки обратиться к врачу. По словам балерины, ей было очень страшно идти к доктору. Похоже она отметила, что "Бог меня бережёт".

В прошлом году во время отпуска балерина тоже попала в больницу. Она отдыхала в Греции и наступила на морского ежа.

Фото: life.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.