Лазареву понадобилась медицинская помощь за два дня до выступления

Лазареву понадобилась помощь врачей за два дня до выступления. медицина, здоровье, врач, шея, певец, Сергей Лазарев

Популярному исполнителю Сергею Лазареву пришлось обратиться за помощью медиков за 2 дня до его выступления на конкурсе "Евровидение". 

Стало известно, у Сергея Лазарева произошло обострение защемления шеи. Он был вынужден обратиться в израильскую клинику. Лазарев прошел процедуры иглоукалывания, чтобы избавиться от боли и напряжения.

По словам медиков, Лазарев будет абсолютно здоров к своему выступлению, которое состоится 16 мая. 

Сам певец сообщил, что рад тому, что в его номере не требуются активные движения.

Лазарев считает, что его продуло под кондиционером. Артист рассказал, что ему делают массаж и все, что нужно для того, чтобы улучшить его самочувствие.

Фото: www.mk.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Мясников: спасти печень во время беременности от жировой дистрофии можно родами Доктор Мясников: спасти печень во время беременности от жировой дистрофии можно родами Здоровье
Российский врач Александр Мясников проинформировал, с какими проблемами чаще всего сталкиваются женщины, находящиеся в положении.
Хирург Суртаев: грыжу нужно лечить у врача, потому что она не проходит сама по себе Хирург Суртаев: грыжу нужно лечить у врача, потому что она не проходит сама по себе Здоровье
Доктор Константин Суртаев проинформировал, что данная патология не только причиняет сильный дискомфорт, но и негативно сказывается на общем состоянии пациента.