"Накачивают лекарствами": Бритни Спирс пытаются вытащить из психбольницы

Запертую в психушке Спирс накачали лекарствами. медицина, здоровье, психушка, психиатрическая больница, певица, Бритни Спирс

Младшая сестра американской певицы утверждает, что ее лечат неправильно. Джейми Ли считает, что ее сестру накачивают лекарствами, которые она отказывается принимать добровольно.

С целью вытащить Бритни из больницы, ее сестра обратилась к Донне Эдвардс — супруге губернатора штата Луизиана. Она надеется, что та окажет содействие в поисках грамотного адвоката, и суд признает младшую сестру еще одним опекуном над певицей.

Стоит напомнить, что певица Бритни Спирс находится под опекой. Это связано с тем, что у нее развилось пристрастие к запрещенным препаратам, поэтому суд оформил опекунство и направил Спирс на принудительное лечение.

Какое-то время казалось, что ей удалось справиться со своей пагубной зависимостью.

Но потом певица снова сорвалась, узнав о тяжелом диагнозе своего отца.

Известие о том, что Спирс находится в психбольнице потрясло ее фанатов. Выяснилось, что артистка уже с января пребывает в клинике. 

Поклонники подозревают, что Спирс находится в клинике не по собственному желанию - ее отправил туда ее отец, являющийся законным опекуном певицы.

Фото: www.mylifetime.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Моряк из Индии похудел на 20 кг за 9 месяцев, отказавшись от риса и пшеницы Моряк из Индии похудел на 20 кг за 9 месяцев, отказавшись от риса и пшеницы Здоровье
Житель Индии Раджаниш из Бангалора меньше чем за год смог избавиться от лишнего веса. Моряк, общаясь с журналистами, рассказал, благодаря чему ему удалось это сделать.
Гастроэнтеролог Белоусов: рыбные консервы не рекомендуется употреблять с крахмалом Гастроэнтеролог Белоусов: рыбные консервы не рекомендуется употреблять с крахмалом Здоровье
Гастроэнтеролог Евгений Белоусов проинформировал о пользе некоторых рыбных консервов и о правильном рационе питания.