Сильвио Берлускони выписали из больницы после операции

Берлускони выписали из больницы после операции. медицина, здоровье, больница, операции, Сильвио Берлускони

Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии на прошлой неделе был прооперирован. У него была непроходимость кишечника. В понедельника Берлускони выписали из больницы в Милане с позволения медиков.

Журналистам, которые встретили его у больницы, Берлускони сообщил, что чувствует себя хорошо, но очень испугался. По его словам, многое, из того, что произошло за последнее время, давало ему понять, что он "дошел до конца турнира", но, несмотря ни на что Брелускони смог восстановиться. 

Напомним, что Сильвио Берлускони оказался в больнице San Raffaele в прошедший вторник. Сначала у него была диагностировала почечная колика.

Согласно уточненной информации, причина госпитализации 82-летнего Брелускони стала непроходимость кишечника. Вследствие этого ему понадобилось лапароскопическое вмешательство. Это операция, в ходе которой делаются небольшие отверстия, а не большие разрезы. 

Политик пообещал медикам, что несколько дней проведет на больничном, но перед голосованием в европейский парламент 26 мая он планирует две недели заниматься избирательной компанией.

Фото: www.gazeta.ru

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.

Ученые из Sweet Project: подсластители помогают контролировать вес после похудения Ученые из Sweet Project: подсластители помогают контролировать вес после похудения Здоровье
Ученые провели исследование, призванное обнаружить связь между потреблением пищи с подсластителями и весом человека.
Врач Волкова рассказала о 5 продуктах, которые многие едят неправильно Врач Волкова рассказала о 5 продуктах, которые многие едят неправильно Здоровье
Доктор Екатерина Волкова в своем телеграм-канале перечислила виды продуктов, которыми часто питаются люди, но делаю это совершенно неправильно.