Меган Маркл готовится к искусственным родам

Меган Маркл готовится к искусственным родам. медицина, здоровье, королевская семья, Меган Маркл, роды, Великобритания

Известно, что герцогиня Сассекская мечтала о естественных родах. Но похоже, что планы 37-летней Меган Маркл могут разрушиться. Сообщается, что рождение наследника задерживается уже на неделю. 

В связи с задержкой родов медики могут применить индукцию, то есть использование медикаментозных методов для начала родовой деятельности и не дать начаться естественным родам, как планировала герцогиня Сассекская.

Если роды на начнутся в течение двух суток, то, возможно, Меган будет рожать в больнице Фримли Парк в Суррее.

Обычно к методу индукции прибегают через 7-10 дней после даты родов, в некоторых случаях ее можно отложить на две недели в случае хорошего самочувствия мамы и малыша.

Акушер Клайв Спенс-Джонс сообщил, что роды у женщин старше 35 лет могут быть связаны с рисками, в связи с чем, возможно, Меган стоит сразу рассмотреть вопрос искусственных родов.

Напомним, что герцогиня Сассекская должна была родить в конце апреля — начале мая.

До этого СМИ сообщали, что подруга Меган случайно рассказала о поле будущего малыша.

Фото: iz. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Третинник Людмила
Специализируется на лечении сложных форм бесплодия
Надырова Наталья
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома).
Манжула Юлия
Ведущий врач

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.