Гороскоп здоровья на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на май 2019 года для всех знаков Зодиака. 18312.jpeg

Что принесет в плане здоровья последний месяц весны, вы сможете узнать, прочитав наш ежемесячный гороскоп.

Овен
Звезды утверждают, что вам нечего опасаться за собственное здоровье в этом месяце. Опасаться нужно лишь простуды, но она будет кратковременной. Чтобы укрепить иммунитет, попробуйте записаться на массаж или посещайте бассейн.

Телец
Поскольку представители этого знака будут сильно загружены, болеть у них просто не будет времени. Уделить внимание своему здоровью можно с помощью добавления в рацион витаминов, которые просто необходимы вашему организму весной.

Близнецы
Несмотря на всю свою занятость, постарайтесь найти время для профилактического осмотра в местной поликлинике. Причины в виде бессонницы и хронической усталости, не стоит игнорировать и пускать на самотек.

Рак
Главная беда людей, которые родились под созвездием Рака, заключается в том, что они подвержены паническим страхам, касаемо собственного здоровья. Состояние тревоги помогут побороть ежедневные вечерние прогулки и прием успокоительных препаратов.

Лев
Груз накопившихся проблем очень сильно давит на вас, поэтому, самым лучшим способом избавиться от него будет полноценный отдых. Можно просто прилечь дома на диване, а можно активно отдохнуть в компании друзей.

Дева
В мае здоровье вас не подведет, только будут досаждать проблемы лишнего веса. Придется отказаться от сладостей, мучного, соленого и придерживаться строгой диеты. Продержавшись на диете всего лишь неделю, вы вновь обреете прекрасную форму.

Весы
Перепады настроения, которые будут происходить с вами в мае, могут спровоцировать заболевания нервной системы и привести к депрессивному состоянию. Из-за этого часто будет скакать давление и появится постоянная головная боль.

Скорпион
Астрологи рекомендуют родившимся под этим знаком заняться собой и приобрести абонемент в тренажерный зал или плавательный бассейн. А начинать нужно с утренней гимнастики и пробежек. Также звезды рекомендуют пешие прогулки.

Стрелец
На протяжение всего месяца вас могут одолевать старые хронические заболевания. Следует соблюдать меры предосторожности, стараться всегда одеваться по погоде, не находиться на сквозняках. Также исключайте в мае алкогольные напитки.

Козерог
Только пересмотрев собственный образ жизни, вы можете надеяться на то, что все недуги в мае пройдут мимо вас. Придерживайтесь четкого распорядка дня, полноценного сна, который должен длиться не менее 7-8 часов. А лучше запланируйте в этом месяце отпуск, который позволит вам полноценно отдохнуть.

Водолей
В этом месяце на первый план выйдут положительные эмоции и позитивные люди. Старайтесь больше времени проводить именно в их компании. В этом случае, вы не будете изматывать себя думами о проблемах и заботах из повседневной жизни.

Рыбы
Мнительность по поводу собственного здоровья не приведет ни к чему хорошему. Ведь малейшее повышение температуры способно будет выбить вас из привычной колеи. Не нужно слишком тщательно прислушиваться к собственному организму и сразу же бежать в поликлинику. Май не принесет вам серьезных проблем со здоровьем.

Фото: s30132484561.mirtesen.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.